Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1930

1930
Limit-Preis

W.L. Lindlar, Berglandschaft mit Fluss, Öl auf Leinwand, unten rechts signert, Maße: 56 x 69 cm, gerahmt, Oberflächenschmutz.